VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 201
Célèbre sac à franges MAJE. Il est en 100% cuir mouton, de coloris blanc cassé. Etat correct (contient des traces d'usures), avec une double anse (peut être porté avec une anse chaine et / ou une anse cuir). Attention il manque 3 franges (voir photo) mais cela n'altère pas l'état esthétique global. Doubllure 100% coton.
Estimation 40 €