VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 180
Montre de col en or 18 K ( poinçon tête de cheval) poids brut 23,76 g.
Estimation 220 €