VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 659
Cecil ALDIN (1870-1935 Londres) : Suite de deux lithographies en couleur représentant la halte à l'auberge, 45 x 53 cm, encadrées, sous verre. Très bon état.
Estimation 15 €