VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 204
HERMES PARIS Sandales à talons (5 CM) modèle ORAN : sandales en cuir marron avec surpiqures blanches.
Taille illisible, correspond à un 37/38.
Etat d'usage (voir photos pour les usures) , semelle refaite, accident sur le talon.
Avec son pochon;
Estimation 40 €