VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 299
Statue de bronze : femme assise sur chaise haute, signée Pierre Collinet, 27 cm, patine brune.
Estimation 80 €