VENTE DE DESTOCKAGE D'OBJETS D'OCCASION DIVERS (vêtements, chaussures, accessoires hommes femmes et enfants) certains de marques, jouets, livres et divers
Lot 382
Bague Bulgari modèle B01 collection save the children, argent 925/1000 et céramique, signée, numérotée, taille indiquée 53, rayures.
Estimation 100 €