VENTE DE FLACONS DE PARFUMS + MOBILIERS ET OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 9h à 10h00 pour la vente de flacons de parfumVisite de 13h30 à 14h30 pour la vente de mobiliers et d'objets d'art

Lot 4009

Achille Deveria (1800-1857) : "La lettre cachetée", dessin à l'encre, rehaut de gouache, sbg, Dim à vue 16,5 x 13,5 cm, quelques rousseurs en haut à gauche. (minime accident)

Estimation 150 € / 200 €