VENTE DE FLACONS DE PARFUMS + MOBILIERS ET OBJETS D'ART
72400 CHERRE Visite de 9h à 10h00 pour la vente de flacons de parfumVisite de 13h30 à 14h30 pour la vente de mobiliers et d'objets d'art
Lot 4071
Bague en or gris avec pavage des diamants en taille ancienne environ 0,25 carat le plus important et 2 pierres bleues type saphir (?) Taille doigt 57/58. Poids Brut 22 gr
Estimation 500 € / 600 €