VENTE DE FLACONS DE PARFUMS + MOBILIERS ET OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 9h à 10h00 pour la vente de flacons de parfumVisite de 13h30 à 14h30 pour la vente de mobiliers et d'objets d'art

Lot 4011

Lot huile sur panneau "Nature morte" signée A. PEORGET (?), 20ème siècle. Dim 35 x 31 cm et huile sur panneau "Bouquet de fleurs" signée S. PARMENTIER. Dim à vue 30 x 21 cm (petits trous vers)
Huile sur panneau "Deux vaches" signée GF. RICHEZ, 20ème siècle. Dim à vue 25 x 21 cm

Estimation 20 € / 30 €