VENTE DE FLACONS DE PARFUMS + MOBILIERS ET OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 9h à 10h00 pour la vente de flacons de parfumVisite de 13h30 à 14h30 pour la vente de mobiliers et d'objets d'art

Lot 4041

Procédé reproductif d'après Chagall - D 70 x 50 cm - Cadre plastique doré (mouillures)
Charles MARCON (20ème siècle) : "Torero à la guitare", huile sur toile - D 65 x 54 cm - signé en bas à droite - Cadre en bois
LENFANT (XXe siècle) "Jardin et bassin", signée en bas à droite - D 120 x 60 cm - Cadre en bois doré

Estimation 30 € / 50 €