72400 CHERRE Visite le matin de la vente de 9h à 10h

Lot 3

Dans un classeur carte postale reliure mobile, feuilles 6 poses belle collection 19e et 20e siècle de 192 plis & lettres avant et avec timbres.
Nombreuses bonnes oblitérations et marques postales toute France, Belle partie centre France (Limousin / Auvergne) avec des cotes unitaires jusque 200 euros Pothion.
Très bel ensemble à valoriser.

Estimation 300 €