Lot 898
Illustrateur Gaston TOURAINE 1988 - Série de 8 cartes postales "CHATTITUDES - LES CHATS de GASTON" - Cartes à tirage très limité, 60 exemplaires numérotés.
Chaque carte lithographie originale tirée manuellement.
Estimation 45 €