VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 66
ALLIANCE en or jaune sertie de 10 petits diamants . Tour de doigt 51 , poids brut 2,05 gr.
Estimation 120 € / 150 €
Estimation 120 € / 150 €