VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 41
Huile sur toile, "Village du Perche" signée en bas à droite Emile RENIER. Dim 46 x 39 cm
Huile sur panneau "Forêt de Senonches" signée en bas à gauche POURADOUX. Dim 50 x 40 cm
Estimation 20 € / 40 €