VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 2
Lithographie par ALAIN GREMILLON à l'occasion en 2007 du 40 ème anniversaire de l'Amicale des Commissaires de course du Mans. Avec envoi autographe et signature de l'artiste. Numérotée 46/300. Dim 70 x 50 cm
Estimation 30 € / 50 €