VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 56

bague or gris et jaune à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne vers 1920. Poids brut 3.42 g

Estimation 80 € / 100 €