VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 91

Céramique ronde à décor abstrait bleu sur fond beige dans un encadrement en bois laqué. Signée d'un monogramme en haut à gauche. Au revers est noté Korea Kim MYMG-HEE. Diam céramique 16 cm - Cadre 40 x 40 cm

Estimation 20 € / 30 €