VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 83

LACHEURIE Eugène (1831-1906) : "Honfleur, l'estacade", aquarelle, 11x24cm, non signée

Estimation 40 € / 60 €