VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 19

lot de 3 reproductions à décor divers dont "église de village", "ruines et arbres", "bâtiment allemand 1980". Les trois sont numérotées 181/500 et signées STEPHAN. Dim à vue 35 x 50 cm.

Estimation 30 € / 40 €