VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 151

Roger BERTIN (1915-2003) " La gare à Paris", encre et aquarelle, SBD, dim 48 x 63 cm avec cadre bois laqué

Estimation 300 € / 400 €