Lot 475
ARGENT - ALLEMAGNE 3e REICH - 3 pièces de 5 REICHMARK à l'effigie du Maréchal HINDENBURG. Année 1936, 3 millésimes différents : A + E + G, TTB à SUP
Estimation 40 €