Lot 319

ARGENT - ANTIQUITE ROMAINE : rare et bel ensemble de 18 deniers du 3e siècle.
TOUS TTB à SUP : Septime sévère, Pia Felix, Antonin le Pieux, Macrinus, Plautille, Maximien

Estimation 600 €