Lot 347
ARGENT - deux Ronds de serviette, les deux Poinçon tête de Minerve.
< décor de 2 tresses avec monogramme L & D, 50 mm - Poids 43,8 grammes.
<décor d' arabesques, 48 mm, poids 28,5 grammes.
Estimation 20 €