Lot 530

ARGENT - FRANCE - COLLECTION DE 14 PIECES / 10 Francs Hercule (6) + 50 F hercule (5) + 3 pièces de cent francs Panthéon, centenaire statue Liberté) TTB / SUP

Estimation 120 €