Lot 399
boîte ronde ancienne bois fruitier, couvercle se vissant.
COLLECTION DE 40 (quarante) MONNAIES TOUTES EN ARGENT 19e et 20e siècle.
Uniquement monnaies étrangères vieille Europe et Amérique - Fort catalogue.
Toutes différentes TTB à SUP
Estimation 150 €