Lot 3031
JEAN PIERRE STHOLL
grande lithographie, dessin érotique, jeune fille de dos, assise sous une frondaison,
serpent, crapaud cuvette 33, 5 x 29,5 sur canson 65 x 48 cm.
Mention E.A. au crayon à gauche ; signée et datée à droite (1975)
Estimation 25 €