Lot 3894
LIVRE - RABELAIS - 537 pages - 28 x 33 cm - éditions du manoir 1946.
"PANTAGRUEL"
Tirage 1 000 exemplaires numérotés - Notes marginales philologiques de Louis PERCEAU - Illustrations pleines pages hors texte, lithographies originales de SCHEM.
Estimation 75 €