Lot 3020
ROGER LERCY (1920-2004)
gouache sur canson "OISEAU", 21 x 30,5 cm. Signée en bas à droite. Gouache originale
Spécialement réalisée pour Josette Mélèze, l'artiste à rajouté au feutre, à gauche :
"meilleurs voeux pour 1995".
Estimation 35 €