Lot 3022
VLADIMIR LIAGATCHEV (1945)
acrylique et gouache sur papier, composition trapézoïdale hauteur 23 cm, largeur haute 23, largeur basse 21 cm. - signée et datée en bas à droite (25 juin 1985).
Estimation 45 €