VENTE SUR PLACE MODE ET VINTAGE

COLLECTIONS VINTAGE
4 RUE REMI BELLEAU
28400 NOGENT LE ROTROU Visite de 9h15 à 10h

Lot 33

Chanel sac vintage en cuir blanc à chevrons, modèle Caméra, bandoulière chaîne en métal doré et cuir, une poche soufflet de chaque côté du sac, fermeture zippée sur le dessus, intérieur comprenant deux poches zippées et une à soufflet, carte d'authenticité (numéro légèrement effacé), usures, égrenures, traces intérieures, Dimensions : 28 x 20 x 8 cm

Estimation 500 € / 600 €