VENTE SUR PLACE MODE ET VINTAGE

COLLECTIONS VINTAGE
4 RUE REMI BELLEAU
28400 NOGENT LE ROTROU Visite de 9h15 à 10h

Lot 38

Louis Vuitton sac modèle Le Fabuleux en cuir grainé suhali prune, rivets et renforts en métal doré, deux anses, poche extérieure zippée, intérieur en toile monogramme de nylon à la couleur, deux compartiments, poches, poche zippée centrale, 2 clés sous clochette et 2 supplémentaires, certificat, numéroté, infimes traces sur le fermoir et les dorures mais très bel état, Dustbag, Sold Out Dimensions : 24 x 36 x 14 cm

Estimation 1 000 € / 1 300 €