VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 33
Adrien de Chanteloup (1907-1988) "Village en Provence", huile sur toile - D 65 x 55 cm (accident)
Estimation 30 € / 50 €
Estimation 30 € / 50 €