VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 32
RAYMOND S. (20e) : "Vous êtes ici", collage/acrylique sur toile, dim 80 x 40,5 cm, signée au verso, titrée, datée 11/2008 au verso
Estimation 30 € / 50 €