VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 53-1
Chaise en acajou et placage, ceinture mouvementée, pieds gaine avec roulettes devant. Epoque XIXe siècle
Estimation 60 € / 80 €
Estimation 60 € / 80 €