VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 54
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre, époque XIX éme siécle,
Estimation 80 € / 100 €
Estimation 80 € / 100 €