VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 14h00 à 15h00

Lot 54

Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre, époque XIX éme siécle,

Estimation 80 € / 100 €