VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ARTS, VINS

72400 CHERRE Visite de 14h00 à 15h00

Lot 71

Encrier en tôle peinte à décor de chinoiseries, monture en bronze doré composé d'encriers couvertes et de plumiers Epoque 19 émé siécle. L 22 cm x H 7.5 cm (petits accidents)

Estimation 250 € / 350 €