VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ARTS, VINS

72400 CHERRE Visite de 14h00 à 15h00

Lot 123

lot 2 jouets en tôle lithographiée, "Lemezarugyar Budapest" - "clown au tricycle" et un autre "clown avec attelage" sans marque (Long 11 cm et 20 cm environ) et 2 jouets en bois personnage et minnie

Estimation 25 € / 30 €