VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 46

Bague en or sertie de petits diamants en pavage et un plus important au centre d'environ 0,20 carat.Poids brut 3,50 gr

Estimation 250 € / 350 €