VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 126

Belle paire de candélabres à 5 feux en bronzeargenté de style Louis XV à décor feuillagé portant une marque MILLET (époque 19e/20e siècle) Hauteur environ 60cm (une bobèche à refixer)

Estimation 400 € / 600 €