VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 76

Broche plaque en argent ou métal argenté (pas de poinçonnage visible) à décor de strass ( manques) Trés décorative.

Estimation 30 € / 50 €