VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 57

Lot 6 chaises en bois doré (anciennement peintes) à décor sculpté de camelures et d'une lyre.Epoque 18ème siècle. Dim L 58 x P 38 x H 90 cm

Estimation 800 € / 1 000 €