VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 24

Lot de diverses pièces de forme en porcelaine de genre Paris à filet or (accidents et usures)

Estimation 30 € / 50 €