VENTE MOBILIER OBJETS BIJOUX VINS SUR INTERNET OUVERTE AU PUBLIC

Lot 41

Miroir en bois doré à décor allégorique - Dos parqueté - Epoque 18ème siècle. Dim

Estimation 400 € / 600 €