VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 216

Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre, époque XIX éme siécle,

Estimation 150 € / 180 €