VENTE MOBILIERS OBJETS D'ART + VINS

72400 CHERRE Visite de 14h à 15h

Lot 217

Deux chaises en bois naturel à décor sculpté de feuillages, les pieds cambrés, Epoque XVIIIe s. (H 84 x 46 x P 40 cm)

Estimation 100 € / 150 €